सीतापुर: जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी के रूखे रवैये के कारण 22 सूत्रीय माँग पत्र पर कोई भी सार्थक निर्णय न निकलने की स्थिति में जिला कार्यकरिणी ने अग्रिम संघर्ष करने का कार्यक्रम जारी कर दिया है। 🎯 जिसके अनुक्रम में आज दिनाँक 04 मई 2018 दिन शुक्रवार को जिले के सभी ब्लॉकों समेत बेहटा के प्रत्येक विद्यालय से कम से कम एक अद्यापक (एक विद्यालय से एक से अधिक अद्यापक भी प्रतिभाग कर सकते है।) आकस्मिक अवकाश लेकर जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी कार्यालय पर आयोजित संघर्ष कार्यक्रम में प्रतिभाग करने के लिये- नित्यानन्द अग्निहोत्री महामन्त्री बेहटा ब्लॉक। 🎯 जिन अद्यापको की पदोंन्नति इसी माह होनी प्रस्तावित है वह सभी अद्यापक अवश्य आकस्मिक अवकाश लेकर संघर्ष कार्यक्रम में उपस्थित होवे- नित्यानन्द मंत्री।

May 04, 2018

सीतापुर: जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी के रूखे रवैये के कारण 22 सूत्रीय माँग पत्र पर कोई भी सार्थक निर्णय न निकलने की स्थिति में जिला कार्यकरिणी ने अग्रिम संघर्ष करने का कार्यक्रम जारी कर दिया है।
🎯 जिसके अनुक्रम में आज दिनाँक 04 मई 2018 दिन शुक्रवार को जिले के सभी ब्लॉकों समेत बेहटा के प्रत्येक विद्यालय से कम से कम एक अद्यापक (एक विद्यालय से एक से अधिक अद्यापक भी प्रतिभाग कर सकते है।) आकस्मिक अवकाश लेकर जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी कार्यालय पर आयोजित संघर्ष कार्यक्रम में प्रतिभाग करने के लिये- नित्यानन्द अग्निहोत्री महामन्त्री बेहटा ब्लॉक।
🎯 जिन अद्यापको की पदोंन्नति इसी माह होनी प्रस्तावित है वह सभी अद्यापक अवश्य आकस्मिक अवकाश लेकर संघर्ष कार्यक्रम में उपस्थित होवे- नित्यानन्द मंत्री।

📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚
जमुना सागर वर्मा            मदनेश मिश्रा
   कार्यoअध्यक्ष               कार्यo मंत्री
UPPSS-बेहटा            UPPSS-बेहटा
📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚📚
01. अध्यक्ष-            श्री राजेंद्र कुमार सिंह
                                  HM P.S.कुट्टी सुपौली
02.वरिष्ठ उपाध्यक्ष-    श्री जमुना सागर वर्मा
                                 HM P.S.लखनीपुर
03.उपाध्यक्ष-             श्री विमल प्रकाश वर्मा
                                 HM P.S.चहलुवा
04.उपाध्यक्ष-             श्री जय प्रकाश द्विवेदी
                                 HM P.S.इस्माइलगंज
05.उपाध्यक्ष-             श्री नौशाद अंसारी
                                 HM P.S.औरंगाबाद
06.उपाध्यक्ष-             श्री मती ममता मिश्रा
                                 HM P.S.दतूनी
07.महिला उपाध्यक्ष-   श्री मती बदरुन्निशा
                                 HM P.S.बेहटा प्रथम
08.कोषाध्यक्ष-            श्री राजीव वर्मा
                                 AT P.S.लौकी
09. मंत्री-                   श्री नित्यानन्द
                                 AT P.S.दतूनी
10.संयुक्त मंत्री-           श्री मदनेश मिश्रा
                                 AT U.P.S.गोनिया खुर्द
11.उपमंत्री-                श्री मो अशरफ़
                                  HM P.S.कलनापुर
12.उपमंत्री-                श्री ॐकारनाथ त्रिपाठी
                                   AT P.S.कड़बड़ा
13.संगठन मंत्री-           श्री परसराम
                                   HM P.S.बसंतापुर
14.संगठन मंत्री-           श्री पंकज त्रिवेदी
                                   AT P.S.रतौली
15.संगठन मंत्री-           श्री अजय कु शुक्ला
                                   AT P.S.मतुवा
16.संगठन मंत्री-           श्री सिद्धार्थ कु पटेल
                                   AT P.S.अचार्जनपुरवा
17.महिला संगठन मंत्री- श्रीमती कान्ती दीक्षित
                                   AT P.S.दारापुर
18.प्रचार मंत्री-             श्री विनय कु शुक्ला
                                   AT P.S.फूलपुरगोनिया
19.प्रचार मंत्री-             श्री रणजीत कुमार
                                   AT P.S.ऊचगाव
20.प्रचार मंत्री-             श्री संजीव धुरिया
                                   AT P.S.सुपौली
21.प्रचार मंत्री-             श्री पंकज शाक्य
                                   AT P.S.शाहपुर प्रथम
22.महिला प्रचार मंत्री-   प्रतिमा सिंह
                                  HM P.S.दुघरिया
23.लेखाकार-               श्री आदित्य गुप्ता
                                   AT P.S.रुकनापुर
24.ऑडिटर-                 श्री नरेन्द कु यादव
                                  HM P.S.डिंगर

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »